БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » Сеансы исцеления » Целительные сеансы,вопросы,ваш личный опыт.


Целительные сеансы,вопросы,ваш личный опыт.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Друзья, здесь можно задать вопросы по лечению.
Описать ваш личный опыт, как вы получали от меня энергию, что с вами происходило во время лечения.

0

2

Я бы хотела вылечить артрит это реально?

0

3

Здравствуйте Tamara!Реально конечно.Любую болезнь можно убрать.Самое важное здесь ваше желание!

0

4

Приветствую, Рома! Если помните, мы беседовали по скайпу по поводу экзамена Ивана. Так вот, прошу прощения, но как истинный русский человек и сумасшедшая мамаша, я, НЕ ИМЕЯ 2 ступени Кундалини, всё же попробовала поместить проблему между ладоней и наполнить пространство Божественным Светом. Сначала не получалось (хотя до этого стоило только подумать "Рейки" и ладони бешено грелись), потом я ладони подняла до уровня сердца и направила луч из него в ладони. Почувствовала силовое поле, ладони стали разъезжаться с каждым выдохом, чувство как однополярные магниты, которые невозможно соединить или приблизить. Шар дорос до солидных размеров, больше футбольного мяча.  Посидев так какое-то время я всех Высших покровителей поблагодарила и улеглась спать. Но! Вдруг! как вспышки невидано загорелись ладони, мощный серебряный столб из сердца, глаза - по рубль двадцать. Приятно купалась в этом потоке. Какой там сон!!! Мне бы турбину крутить. Ваш, Роман, образ не покидал меня. Дочка 3-х летняя рядом храпела со своими аденоидами, замучила. Я представила её личико и наложила руки на область  носа. Дитё закрыло рот и до утра дышало носом! Вопросы: что это было?, как это может быть использовано?, что делать с силовым шаром? Спасибо Вам!!

0

5

Время понятие относительное,в будущем вы УЖЕ целитель Высокого уровня.Любой навык надо развевать,практика и ещё раз практика.

0

6

Спасибо!! Я очень буду стараться!! Я, наконец, нашла то. что искала так долго!

0

7

Всем здравствуйте!
Я сегодня получила от Романа целительный сеанс Рейки. У меня была проблема - очень сильно болело горло, даже температура немного поднялась. Но после приема сеанса от Ромы мне стало гораздо легче и с каждым часом я чувствую как ко мне возвращаются силы, здоровье и желание радоваться жизни! Рома, Благодарю Тебя всем сердцем!

0

8

У меня вопрос. почему бывает невозможно устранить ту или иную проблему. хотя присутствует внутренняя уверенность в том, что "отработал как надо и сделал всё что мог". или же другой вариант - когда проблема уходит сразу же, но позже возвращается? почему так происходит и имеет ли значение уровень целителя? Почему многие, если не все целители и экстрасенсы не дают на свою работу гарантии? спасибо

0

9

Гость,здравствуйте!Уровень целителя имеет огромное значение,надо видеть или чувствовать,знать что делаешь.Сам клиент,пациент должен что то делать,
проходить уроки,решать задачи.Опытный целитель подводит человека к решению,а не решает за него проблемы.

0

10

Роман, благодарю за сегодняшний сеанс !
Поток постепенно наполнил все мое тело и другие тела, интенсивность постепенно нарастала, потом поток шел весь сеанс довольно ровно. Анахата много вбирала, Из Манипуры и Свадхистаны все время выходили блоки, тело непроизвольно вздрагивало. В районе почек тоже шла работа интенсивно. Весь сеанс горели стопы. Всего и не опишешь словами, сами понимаете. Приходили мысли-надо не только простить и отпустиь, но и любить всех Безусловной Любовью, любить всех со всеми их "тараканами". И еще такое-"хватит быть жертвой, все в прошлом". Сеанс длился минут 40, затем постепенно все стихло, ушли сильные вибрации, осталось только легкое исцеляющее поле, которое и сейчас со мной работает.
Еще раз БЛАГОДАРЮ, всех вам благ. До встречи на следующем сеансе

0

11

Очень хорошо,до встречи!

0

12

Благодарю Все Высшие Божественные Силы, моих Духовных проводников наставников за встречу с вами, за ваши сеансы!!!

Воскресенье-Сильный поток, даже ломило ладони. Немного тяжеловат для меня показался, Анахата сильно работала, было тяжело дышать, потом прошло. Еще ломило плечевой пояс, Манипура гудела. Ощутила, что энергия побывала во всей моей гормональной системе, во всех ее органах. По чакрам прошлась очищающим вихрем, только Муладхару я не почувствовала.
Благодарюююю!

0

13

хорошо)

0

14

Доброе утро, Роман. Благодарю вас за сегодняшний сеанс.
Поток наполнил всю меня, гудели руки и ноги, энергия наполняла меня по нарастающей. Опять выходили блоки из области живота, тело вздрагивало, освобождаясь, но уже более спокойно все проходило. Еще было тепло в районе почек, и Вишудха поработала.
До встречи завтра на следующем сеансе.

0

15

Роман примите мои благодарности за сегодняшний сеанс.  :cool:
Поток энергии наполнил меня. Анахата стала большой и яркой, затем Манипура, потом обратно в Анахату и в Вишудху, затем в Аджну. В Манипуре шла постоянная работа, все двигалось в районе живота и почек. Еще было такое, что энергия была только в правой стороне тела, вибрации. И еще энергия поработала с Свадхистаной и Муладхарой. Все мои чакры чистились в этом сеансе. В конце появился горячий шар внизу телаи жар пошел снизу вверх очень мощно! Весь сеанс вибрация-тепло в стопах. выходило все ненужное. Мыслей не было. Вот так я почувствовала, благодарю!!!

0

16

Божественно!

0

17

Роман, доброе утро. Сегодняшний сеанс был достаточно ровный. Энергия шла ровно и спокойно , исцеление шло в Манипуре, и в районе почек. Здесь постоянное давление, еще был жар в солнечном сплетении, который распространялся на все близлежащие органы, недолгое время. В какой-то момент загудели ноги, колени, подлечили и здесь.
И как обычно, энергия продолжает работать и сейчас со мной, хотя сеанс закончился несколько часов назад.

Благодарю, благодарю, до встречи на следующем сеансе. :flag:

0

18

Очень хорошо!

0

19

Благодарю все Высшие Божественные Силы и Романа за целительный сеанс сегодня. Энергия наполнила меня и начала двигаться сверху вниз по переднему аспекту и снизу вверх по заднему аспекту тела. Это движение по орбите продолжалось несколько раз, видимо балансирую мои чакры. И затем началось исцеление, как говорится предметно-Поработала в Вишудхе, Анахате и манипуре, в Манипуре довольно долго. Сегодня вылезло наружу какое раздражение, всем я недовольна, все раздражает. Наблюдаю за своим раздражением и отпускаю, пора распрощаться с ним.
Всех благ Роман, мира и гармонии во всем.

0

20

Раздражения прими,что это часть тебя и трансформируй его в Свет!

0

21

Рома, спасибо. Принять как часть себя, т.е  не загонять это вглубь, я имею право на чувства, в том числе и на раздражение. Да,я признаю что некоторые вещи мне не нравятся и вызывают раздражение. Правильно или нет? Научи.

0

22

Благодарю все Высшие Божественные Силы, Романа за сеансы, за помощь мне.

Сегодняшний сеанс был замечательным, как и все предыдущие.
Поток наполнил меня и энергии начали чистить мои чакры(я так поняла) сверху вниз. Аджна молчала, в Вишудхе какое-то время давление, перетекла в Анахату. Здесь давление сильнее, Анахата огромных размеров и вихрь проникает куда-то очень , очень глубоко. Из этой глубины поднялось на поверхность и вышло. Затем энергия пошла дальше в Манипуру, почистили, блоки выходили. и Добрались до Свадхистаны. Сильный поток, очень чувствовала, раньше такого никогда не было. Вообще я раньше здесь не ощущала энергии при любых сеансах или практиках. А сегодня она как-будто открылась что-ли, стали выходить блоки один за другим, в этом месте тело вздрагивало при выходе блока. Горела область крестца, откликнулись женские органы. Потекли слезы благодарности за мое исцеление, за то что это происходит в моей жизни. Ноги и руки гудели весь сеанс. Сеанс длился 30 минут, затем активная энергия ушла, а дальше вибрации стали менее заметны, но работа продолжается до сих пор. Я еще понаблюдала с полчаса, поблагодарила и начала сегодняшний день наполненная благодарности. Рома спасибо за сеансы, за ваши подсказки. Я не прощаюсь и думаю что вернусь к сеансам, но позже. С Учителем работа идет быстрее, нежели я копаюсь одна. Как там я на тонком плане? Есть ли советы для меня? Готова учится, работа души самая главная, еще бы в правильном направлении двигаться.  Буду писать вам в Контакте. :flag:

0

23

Светлана,прими все чувства внутри себя,дай им жизнь.Потом наполни раздражение светом,чистым,прекрасным,Божественным светом.

0

24

Здравствуйте, Роман. Я по поводу моей мамы. В настоящее время у нее имеется много проблем со здоровьем, даже страшно называть. Она уже принимала два бесплатных сеанса, стало легче. Поэтому хотим просить Вас о проведении еще и платных сеансов. Возник вопрос: имеющиеся проблемы называть в виде конкретных болезней (диагнозов) или просто указать больные органы? Информацию указать на форуме в соответствующем разделе или можно Вам в ЛС?

0

25

В личку пишите

0


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » Сеансы исцеления » Целительные сеансы,вопросы,ваш личный опыт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно