БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » Сеансы исцеления » Запись на сеансы исцеления.


Запись на сеансы исцеления.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Провожу целительные сеансы .
Стоимость одного сеанса 500 рублей.
Записаться можно здесь, в этой теме.

Кратко опишите свою проблему, имя, фамилию того человека, кому посылать лечение.
Принимающая сторона ложится в удобное положение,расслабляется.
Говорится фраза:я готов(ва) принять энергию от Романа.
Энергия Рейки передается до востребования,принимайте в удобное для вас время.

По оплате:
Вы можете перечислить деньги двумя способами:
1 Яндекс деньги,номер кошелька:41001708077717
2 мобильный телефон +7981-880-41-11  оператор МТС
После перевода денег пришлите мне смс пример: "Вася Иванов лечение одного сеанса оплатил"
Дождитесь моего подтверждения в теме и получайте ЛЕЧЕНИЕ.

0

2

Неугомонной 3-летней девочке Юлечке нужно вылечить аденоиды с соплями. Как её укладывать и расслаблять - не знаю, а сама не смогу? Спасибо!!)))

0

3

А еще у одного мальчика-кабанчика Кирюши  17 лет отроду непомерный аппетит и 100 кг живого весу. С этим что-то можно сделать?))))

0

4

Могу поработать с обоими,на Юлю 7 сеансов пришло,на Кирилла 10 сеансов Рейки.

0

5

Давай начнем с Юли!

0

6

хорошо

0

7

Добрый день, Роман. Я получал у вас бесплатный сеанс в прошлый четверг. Спасибо вам огромное!!!
Я занимаюсь спортом, в связи множественными тренировками, появились боли в коленях, сейчас я чувствую себя лучше, так как не занимаюсь. Но боли не проходят и бегать очень тяжело. Хотел бы с вами переговорить о том, сколько мне нужно получить сеансов. Зарание, спасибо за ответ.
Сегодня, я оплатил один сеанс на яндекс.

0

8

Артем,здравствуй!По запросу к Светлым силам на тебя пришло 8 сеансов. Оплаченный тобой пошлю утром.

0

9

Доброго дня Роман. Оплатила 4 сеанса на Яндекс, с благодарностью приму сеансы, подробности оставила в сообщении В Контакте.

0

10

Принял,принимай во Благо!!!

0

11

Добрый день,Роман!  У моего сына проблемы с костной системой. Сейчас он на срочной службе в армии, от нагрузок пошло осложнение: смещение костей таза, отдает в левую ногу, больно просто ходить. Там вопрос о госпитализации даже не ставят. Прошу помощи, возможно ли провести сеансы по передачи квантовой энергии? Один сеанс оплатила.  Сколько надо провести сеансов, стоимость одного? (если проводить сеансы квантовой энергии).  Журавлёв Руслан, служит г.Казань.   Буду Вам очень благодарна за помощь. Здоровья Вам.

0

12

Лена,напиши мне на почту свой емеил   roma-zolotoj@yandex.ru

0

13

Здравствуйте, Роман. У моей мамы артроз коленных суставов, стенокардия, диабет со всеми его осложнениями. Скажите, может ли Рейки ей помочь и сколько надо сеансов? Имя - Мария Чугунова.

0

14

Надежда,здравствуйте!Конечно может,12 сеансов на нее пришло.

+1

15

Здравствуйте, Роман. Прошу Вас о проведении целительного сеанса для моей мамы. Сегодня оплатила один сеанс.
Подробнее написала Вам в ЛС.

0

16

Сеанс лечения выслал.

0

17

Здравствуйте, Роман! Благодарю Вас за помощь сыну! Особых проблем сейчас нет. Здоровья и процветания Вам. От всей души благодарю!

0

18

Елена,очень рад! :idea:

0

19

Здравствуйте, Роман!  Прошу передать целительные сеансы для Журавлёва Руслана. Проблема: кожная инфекция. Находится п.Калининец, Московская обл. Оплатила два сеанса. Благодарю )))

0

20

Елена,здравствуй!Принял,работаю.

0


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » Сеансы исцеления » Запись на сеансы исцеления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно