БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » путешествие в прошлые жизни » Ваши вопросы,личный опыт.


Ваши вопросы,личный опыт.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Друзья, задавайте вопросы по путешествиям, делитесь своим опытом.

0

2

А с какими целями можно путешествовать по  прошлым жизням? я пока смутно это представляю

0

3

Выявление негативного опыта,исцеление, исправление,восстановление.Меняя прошлое влияем на настоящее.
В этой жизни у человека может быть астма,а влияет на это прошлая жизнь, где его утопили и он захлебнулся.
Исцеляем тот момент и болезнь исчезает.
Или у человека не складываются отношения с мужчинами(женщинами),тоже влияние прошлых жизней.
Были ситуации связанные с предательством,изменами.Находим те ситуации которые влияют на реальность,исцеляем их и отношения улучшаются.
Примерно так.
Обычно человек чувствует ,что не в порядке какая та сфера его жизни.
Диагностируем,находим,исправляем.Примерно так.

0

4

Опасно,нужен проводник,тот кто тебя поведет.

0

5

Светлый мастер,целитель.

0

6

Кинула в личку))))

0

7

Ты немножко здесь опиши свои ощущения)

0

8

Потрясающие ощущения! Рома познакомил меня со многими световыми сущностями, Светлейшими мастерами стихий, научил снимать блоки, зажимы, боль (сама могу!), чистить негативные ситуации при помощи Светлейших сил!! Ощущения с каждым разом отчетливей. Первый раз видела происходящее вокруг пятнами, позже картинка стала четче. Сеансы Рэйки перешли на качественно новый уровень. А самое главное - чувство БЛАГОСТИ и ЗАЩИЩЕННОСТИ! С радостью о пришедшем дне просыпаюсь утром. Раньше было так: Опять день пришел.... :( а сейчас: Ура! еще один день - подарок - путешествие - исследование - пришёл!!!!!! :jumping: В голове стучит одна фраза - ВСЕХ ЛЮБЛЮ НА СВЕТЕ Я!  А еще я на себе почувствовала: хмурые недружелюбные злые люди - это те, кто не может найти себя! Как они мучаются! как я совсем недавно! Без слез не могу представить, как они мучаются!!! При совершении путешествий чувство, что сильный и уверенный родитель (Рома) ведет тебя проторенной дорогой домой (к Свету). Из садика же многих в детстве забирали??? Помните, какое счастье, когда за тобой пришла мама????!!!! Спасибо тысячу раз!!!! Рома!!! Загляни в почту!!! :flirt:

0

9

Танечка, благодарю за чудесный отзыв!!! :cool:

0

10

Это мне тебя благодарить надо!!! Благодарю!!!

0

11

Здорово (ударение на первом слоге), Рома! Чувствуешь такие потоки, такие энергии на занятиях, от которых всё твоё существо приходит в восторг! Сколько полезных навыков открывается! Спасибо огромное и БЛАГОДАРЮ от всего сердца!! После нашего занятия позвонила дамочка с больным коленом, которую я лечила, сказала, что стало лучше. Днем я её встретила и она попросила повторить сеанс, она вся нагрелась и стала красной, хотя сказала, что особо ничего не почувствовала, сначала даже холод был, а потом тепло. Я сначала рэйки позвола, потом Светлейших Мастеров Огня, и попробовала энергию "Силой Света-радость движения", полученную вчера. Ты помнишь, я сказала "для лечения на расстоянии"?, так вот в контакте - она не идет, только на расстоянии!!!!!! ЧУДЕСА!!! Самые божественные импульсы моего сердца - тебе, Рома!

0

12

Урааааа!!!!!!!!!

0

13

Чувство полета после сеанса, и мир будто распахнулся, будто измерений добавилось и красок! После доставания артефакта из сердца ощущение что детство вернулось. Самое классное было раскрыть в себе дракона, прям чувствовать крылья за спиной и мощь хвоста! За один сеанс столько реализаций от Высших Сил! Духовный экстаз!)) Большоеее Спасибо, Рома!!!

0

14

Рад помочь,Машенька!

0

15

Огромная благодарность Роману за проделанную работу! Интересно в этом участвовать, всегда что-то новое откапывается)) В этот раз вытащили чьи-то программы из головы, одну из них ощущала как две скобы на области сразу над шеей, голова посветлела. Ушел пережитый ужас из сердца, который я не могла сама убрать рейками, свадхистану избавили от багажа болей из прошлых жизней, наконец она сияет и нет ощущения черных образований внутри, связь с Землей и миром улучшилась! Богиня Бессмертия вернула волю, а Хранитель Рода убрал установки на сумасшествие (наверное больше всего эффект от этого очищения сейчас ощущается, ибо странно быть нормальной)) Вообще большие изменения, не узнаю эту личность, вкусы поменялись, понимания другие, осваиваю) Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!! :cool:

0

16

ураааа!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Рома, благодарю тебя от всей души за прекрасное путешествие:)!!! То, что я испытала, словами не описать!!! Вместе с Романом и светлейшими мастерами мы проделали много "работы над ошибками", удивительно и неожиданно было узнать кем я была в прошлых жизнях) Теперь многое в моей жизни становится понятным, что и откуда пришло, качества характера каких людей я унаследовала! Поработали над заболеванием щитовидной железы, нашли причину и искоренили её, улучшения я почувствовала сразу же, а на следующий день приняла решение не принимать поддерживающие препараты. После сеанса ощущение, что крылья выросли за спиной, чувство спокойствия и благодати, хочется постоянно смеяться))))))))))))

0

18

Роман, очень интересный у вас сайт, много полезной информации! Интересует такой вопрос - может ли женщина в интересном положении принимать настройки энергий? И возможно ли путешествие в прошлые жизни или это может быть опасно для будущего ребенка?

0

19

Марина,здравствуй!Абсолютно безопасно и даже полезно,ребенок родится со врожденными целительскими способностями.
Я уже водил беременных женщин в прошлые жизни,прекрасно поработали!!!

0


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » путешествие в прошлые жизни » Ваши вопросы,личный опыт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно