БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » путешествие в прошлые жизни » Описание, запись на путешествие


Описание, запись на путешествие

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Первым импульсом к путешествию в прошлые жизни зачастую является любопытство.
Людям интересно узнать о себе нечто новое или наоборот нечто подтверждающее потаенные мысли и стремления.
Импульсом может быть духовный поиск или желание разрешить проблемы настоящей жизни.

Если спросить человека, чего он хочет большего всего на свете. Часто ответ будет звучать так– избавиться от наболевшего, от проблем в отношениях,
с деньгами, от беспокойства, страхов, болезней. Перечень будет длинным. Суть – желание избавиться от этого груза.
Путешествие в прошлые жизни – способ избавления от груза проблем. Человек переходит из жизни в жизнь с теми же проблемами и болезнями.
Остановить этот порочный круг можно, исследуя опыт прошлых жизней. Просматривать фильм прошлого намного легче, чем участвовать в фильме настоящего во всей силе чувств и эмоций. При погружении в прошлые жизни человек входит в измененное состояния сознания, в успокоенном состоянии ума, наблюдая и проживая моменты прошлых воплощений, он воспринимает их иначе, его видение ситуаций становится более целостным, чем в реальной жизни.

Рядом с ним находится Проводник (Вознесенный Мастер), чутко наблюдающий за происходящим,
направляющий в нужный момент и оказывающий необходимую помощь. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Именно видение, картинки,
просмотры ситуаций прошлого и их трансформации оказывают сильное впечатление на Путешественника.
Трансформация драмы прошлого происходит на глазах и при участии Путешественника.
В измененном состоянии сознания человек испытывает энергии любви, целостности, благодарности.
Ощущения переживаний высоких энергий и возможности трансформации драмы в позитивные реалии остаются с человеком после путешествия.
В путешествии мы ищем источник любви, в каждом человеке, в каждой судьбе есть искра любви.
Мы ищем ситуацию, когда эта искра была потушена и возрождаем ее к жизни.

Каждое путешествие уникально, индивидуально, маршрут соответствует возможностям Путешественника. Погружение в прошлые жизни расширяет представление человека о себе, об устройстве мира. Дает ощущение непрерывности причинно-следственных связей и сопричастности с происходящим. Опыт погружения несет в себе заряд и силу для разрешения драматических ситуаций в настоящей жизни. Этому способствует увиденный и пережитый опыт трансформации, пробужденное ощущение силы любви.

Предлагаю Вам совершить путешествие в прошлую жизнь в моем сопровождении.

http://sh.uploads.ru/t/uHgs8.jpg

Применяемая мною авторская методика  путешествия в  прошлые жизни и  пространство между жизнями позволяет  выявить и осмыслить, изменить, негативные  жизненные ситуации, дает возможность мягким способом убрать хронические заболевания, последствия психологических травм, убрать низкую самооценку, избавится от страхов и фобий. Можно решить проблемы, до этого казавшиеся неразрешимыми.

Занимаюсь реинкарнационной  терапией с августа 2008 года.
Наше прошлое уходит, зачастую оставляя не усвоенные нами уроки, порождающие энергетические дыры и привязки, которые забирают энергию. Именно для того, чтобы перекрыть подобные утечки, восстановить свою целостность, высвободить необходимые ресурсы, наполнить свою жизнь новым смыслом и содержанием, люди путешествуют в прошлые жизни.

Путешествия  в прошлые жизни дают отличный результат, если вы хотите:
* Развить творческие, экстрасенсорные способности;
* Избавиться от страхов и фобий;
* Наладить свою личную жизнь;
* Гармонизировать отношения с окружающими;
* Осознать свое истинное предназначение, узнать какова ваша миссия,цель,задачи на это воплощение;
* Получить понимание происходящего в вашей жизни, особенно, если похожие ситуации в вашей жизни повторяются по нескольку раз, по непонятным для Вас причинам;
* Избавиться от неуверенности и чувства вины;
* Пополнить ресурсы, необходимые для успешной и счастливой жизни;
* Понять, что вам мешает  привлекать деньги в свою жизнь и найти способы улучшить свое финансовое благополучие;
* Получить уникальный опыт  исследования альтернативных вариантов будущего, когда стоите перед важным для вас выбором;
*Ускорить свой духовный рост.

http://sh.uploads.ru/t/xCXLp.jpg

Путешествие в прошлые жизни и в жизнь между жизнями
-Для тех, кому интересна тема прошлых жизней и жизни между жизнями.
-Для тех, кому интересна тема духовного роста и познания себя.
-Для тех, кто чувствует себя не на своем месте и ищет свое -предназначение.
-Для тех, кто находится в поисках смысла жизни или перестал его чувствовать.
-Для тех, кто потерял близких людей, и кому трудно пережить такую потерю.
-Для тех, кто хочет избавится от болезней и стать здоровым.
-Для тех, кого без видимых причин преследуют такие чувства как:
постоянное чувство вины за всех и вся / чувство долга перед всеми;
что-то удерживает меня рядом с человеком, с которым мне хочется расстаться;
ощущение, что я не могу начать что-то делать, хотя мне ничто не мешает в этом;
необъяснимые страхи, фобии, боли и т.п.

Что  нужно для проведения сеанса?

Способность к визуализации, видеть (представлять) предметы с закрытыми глазами.
Желательно сформулировать запрос, мы будем путешествовать не по одному воплощению, а столько, сколько понадобиться по этой теме. В тех ситуациях, когда не получается четко сформулировать запрос идем с запросом, чтоб показали то, что наиболее актуально на данный момент и подсознание выдает самую актуальную тему.

http://sg.uploads.ru/t/BFPj3.jpg

Сама процедура погружения похожа на состояние, когда Вы вспоминаете что-то из своего очень раннего детства.

Сеансы происходят онлайн, по скайпу.
мой скайп zolotoy-ganesha
Стоимость одного путешествия 2000 рублей.
По времени час, полтора.
В этой теме вы можете записаться на сеанс.

По оплате:
Вы можете перечислить деньги двумя способами:
1 Яндекс деньги,номер кошелька:41001708077717
2 мобильный телефон +7981-880-41-11  оператор МТС
После перевода денег пришлите мне смс пример: "Татьяна Иванова сеанс путешествие в прошлые жизни оплатила"
Я напишу вам в личном сообщении,определим с вами  день и время путешествия.

0

2

Здравствуйте, Роман! А самой этому можно научиться у Вас? Очень хочу научиться читать Хроники Акаши. вы этому обучаете? Спасибо!

0

3

Здравствуйте Татьяна!Сильное намеренье,желание  от вас и все получится)Обучаю.

0

4

Фильм "Чародеи" видели? "Цель - вижу, уверенность в себе - этого у меня хоть отбавляй, препятствия? - плевать я хотел на препятствия!". С чего начнем, Учитель?)))

0

5

Работаем по скайпу,вверху темы прописаны условия,если все устраивает поехали))

0

6

А  приблизительно сколько уроков необходимо. чтобы научиться акаши читать? Одно-то путешествие ничего не решит?

0

7

Как пойдет,здесь даже примерно не скажешь.Каждая ситуация индивидуальна.

0

8

Назначайте время)

0

9

Ответил на телефон

0

10

Привет, Рома! Время мне назначишь?)))

0

11

Таня здравствуй!Ответил на телефон.

0

12

Привет, Рома! Поработаем?))) :music:

0

13

Хорошо,сегодня в 19 00 по Москве.

0

14

Здорово, Рома! Чувствуешь такие потоки, такие энергии на занятиях, от которых всё твоё существо приходит в восторг! Сколько полезных навыков открывается! Спасибо огромное и БЛАГОДАРЮ от всего сердца!!

0

15

Извини, не туда попала, дублирую в "личном опыте"))))

0

16

Рома, здравствуй!
Прошу записать меня на сеанс путешествия в прошлые жизни!
Благодарю!!!

0

17

здравствуйте  кем  я  была  в  прошлой  жизни    почему  мне   не  везет  в  этой  жизни

0

18

Арина,здравствуйте!Хотите записаться на консультацию?

0


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » путешествие в прошлые жизни » Описание, запись на путешествие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно