БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » Диагностика » Диагностика на наличие вредоносных программ, вирусов


Диагностика на наличие вредоносных программ, вирусов

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здравствуйте,друзья!

Здесь,на этом форуме, вы сможете пройти диагностику на наличие вредоносных программ,
вирусов сознания (порча, сглаз, приворот, родовое проклятие, венец безбрачия т.д)

Для проведения диагностики необходимо:
1) Ф.И.О
2) Точная дата рождения
3) ваша фотография


Желающие могут записаться,отправив мне данные в личном сообщение.

http://s8.uploads.ru/t/Y1sbM.jpg

по  оплате Здесь

0

2

Ромочка, здравствуй! Отправила в личном сообщении фото, дату рождения, и полные фио. Благодарю!

0

3

Ромочка добрый день! Продиагностируй меня пожалуйста, в сообщении дата рождения. Благодарю!

0

4

Роман, здравствуйте. Отправила Вам свои данные для диагностики. Прошу меня посмотреть, как будет возможность. :) Спасибо!

0

5

Доброе утро Рома! Продиагностируй пожалуйста мою маму Татьяну, в сообщении дата рождения. Благодарю!

0

6

Доброе утро Рома! Посмотри пожалуйста заодно и сынульку моего Владика в сообщении дата рождения. Благодарю!

0

7

Подскажите, Роман, как можно отправить Вам личное сообщение?

0

8

В контакт пишите http://vk.com/rzolotoy или на емеил roma-zolotoj@yandex.ru

0

9

Круто!!!! Получил диагностику, Роман удивительно точно назвал "проблемы", буквально подтвердил диагноз. Очень приятно удивлен! Работаю над излечением "проблемы"  :flag:

Роман, благодарю тебя  :cool:  :cool:

0

10

Рад помочь!)

0

11

Ромочка,здравствуй.Хотела бы пройти бесплатную диагностику на наличие вредоносных программ,
вирусов сознания (порча, сглаз, приворот, родовое проклятие, венец безбрачия т.д).Данные отправлю в личное сообщение в контакте.

0

12

Елена,принял,отпишу в контакте.

0

13

Роман спасибо за диагностику.Многие вещи были сказаны верно.Буду работать над проблемой)

0

14

Роман, добрый вечер! Прошу прощения ща долгое отсутствие, решала некоторые скорбные дела, связанные с кончиной отца.  Хотела Вас поблагодарить за высланные настройки, ощущения новые и крайне позитивные ! Спасибо! Более подробно опишу позже, с Вашего позволения. Очень хотелось бы пройти диагностику, о которой написано на Вашей странице!-
"пройти бесплатную диагностику на наличие: порчи, сглаза, приворота, родовых проклятий, венца безбрачия и т.д);".
Как это можно сделать? Что необходимо от меня для этого!?
Заранее благодарю за ответ!
Антонина.

0

15

Антонина,здравствуйте!
Для проведения диагностики необходимо:
1) Ф.И.О
2) Точная дата рождения
3) ваша фотография

Отправьте данные мне в личном сообщение roma-zolotoj@yandex.ru

0

16

Здравствуйте, Роман! Прошу провести бесплатную диагностику на наличие вредоносных программ,
вирусов сознания (порча, сглаз, приворот, родовое проклятие, венец безбрачия т.д). Данные выслала на почту. Заранее БлагоДарю!

0

17

Счастливая,здравствуйте,принял,ждите ответ)

0

18

Здравствуйте, Роман! БлагоДарю!http://sc.uploads.ru/t/Ej6e1.jpg

Если можно, подскажите, пожалуйста, как вернуть удачу( убрать сглаз) и как лучше работать с родовым проклятьем.

0

19

Вот Здесь можно записаться на консультацию

0

20

Роман зравствуй. Прошу провести диагностику данные выслал на емейл. Благодарю Анатолий

0

21

Анатолий,принял.

0

22

Добрый день Роман!Прошу бесплатно провести диагностику на наличие вредоносных программ,вирусов сознание(порча,сглаз,приворот,родовое проклятие,венец безбрачия и т.д.)Данные вышлю в личку вам.

0

23

Лиана,ответил в личном сообщении.

0

24

Здравствуйте Роман!Спасибо за ответ.

0

25

Роман, приветствую! Отправил в контакте сообщение на диагностику.Спасибо!

0

26

Андрей,ответил в личном сообщении в контакте

0

27

Здравствуйте.Я не зарегистрирована на сайте.Могу ли я пройти у Вас диагностику?

0

28

Здравствуйте,можете.

0

29

Здравствуйте так же прошу о диагностики заранее спасибо

0

30

melisa79,ответил в личном сообщении.

0


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » Диагностика » Диагностика на наличие вредоносных программ, вирусов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно