БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » Сеансы Исцеления в Дар! » Ощущения во время сеанса Рейки,или после него.


Ощущения во время сеанса Рейки,или после него.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Дорогие Друзья,прошу вас поделится своими ощущениями во время сеанса и после него.
Для других ваш опыт может отказаться ОЧЕНЬ полезным!!!!!!!

http://s7.uploads.ru/t/KF8vt.jpg

0

2

Дорогие друзья! Всем доброго времени суток!
Я и две мои дочки приняли сегодня сеанс лечения и исцеления с помощью энергии Рейки от Романа. Про ощущения во время сеанса и после могу сказать одно - БОЖЕСТВЕННО!!! Энергия плавно наполняла мое тело теплом, добром и радостью! До сеанса я еле ползала, мечтая, чтобы этот день поскорее закончился - а после сеанса мне как-будто зарядили батарею на 100%. Столько энергии и бодрости! Физическое состояние великолепное! Девочки тоже себя отлично чувствуют! И даже стали очень ласковы к друг дружке, что бывало очень редко... Классно!!! Спасибо, Рома!!!

0

3

Принимала сеанс Рейки.Почувствовала приятное тепло и свет,казалось мои проблемные места растворяются в потоке света и тепла .Очень приятное состояние,благодарю.

0

4

Доброе утро Роман!!! У меня вчера был очень мощный сеанс, чувствовала энергию прям четко как она протекла, какие чакры были проблемные где более всего шла пульсация. Сначала энергия пошла через аджну пошла пульсация и очень сильная , руки я положила на сердечную чакру и почувствовала как поток энергии льется в нее, затем запульсировала манипура, энергия пошла в нее большим потоком и одновресенно аджна стала освобождатьчя пульсирование было очень сильным и поток энергии вливался в чакры, потом пошла пульсация в почках, и так было со всеми местами которые нуждались в исцелении, через ноги энергия выходила непрекращающимся потоком. Для меня это очень сильный сеанс. Благодарю все ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ и благодарю тебя Роман!!!! У мамы прошло все наоборот достаточно спокойно и плавно просто шел поток энергии. У всех все по разному)) Рома это новое рейки 2015 года ты отправлял?

0

5

Наташенька,здорово,просто прекрасно!Это новая энергия,недавно получил от своих Мастеров.

0

6

Ромочка доброе утро!!! Извиняюсь что сразу не отписалась за сеанс.В этот раз энергия шпа  ровным потоком,такая мягкая обвалакивающая.Меня просто так расслабило,что я просто уснула во время сеанса и утром чуть не проспала на работу.На работе чувстврвала себя великолепно!!! Огромное тебе спасибо :cool:  :love:  :love:  :love:

0

7

здравствуйте Роман ! спасибо вам за настройку , чувствовала легкое тепло в ладонях! :flirt:

0

8

Доброе утро Роман! Сеанс у меня и у мамы был сильный! У меня сильно пульсировала манипура и аджна, энергия потоком лилась к концу сеанса все тише тише. А мама в этот раз почувствовала сильный поток энергии на голову. Большой прилив сил после сеанса! Благодарю от всей души Роман! Сеансы просто чудо!!!

0

9

Очень рад!

0

10

Принимала сеанс в четверг 6 февраля. Очень мощный сеанс. Пульсировали те места были проблемы, с начала сердечная чакра, потом низ живота и поясница. Потом все стихло и такое ощущение что по голове мурашки побежали и начала пульсировать голова.  Потом в районе третьего глаза пульсация появилась и как будто расшыряется голова. Потом все стихло. Благодарю!

0

11

Доброе утро Ромочка! Сеанс у нас с мамой прошел замечательно! Я сначала положила руки на сердечную чакру и сердце застучало сильно энергия вливалась, потом все тише и пошла спокойно, когда я положила руки на почки у меня вдруг энергия полилась по позвоночнику прям внутри его как вода течет по трубам в кране, такое приятное ощущение тепла и освобождение пошло позвоночника видимо там были блоки так хорошо стало, после сеанса почувствовала прилив сил! У мамы тоже сеанс прошел хорошо наполнение энергией и даже она потом ходила как в простации, а утром встала бодрая катинка четкая. Благодарю от всей души Роман за эти чудесные сеансы!!!!!! И Все Высшие Светлые Силы Благодарю!!!!

0

12

Добрый день Ромочка! Вчера с мамой принимали сеанс исцеления Рейки. У меня в этот раз энергия шла очень спокойно и плавно разливалась по телу, во время сеанса в середине как отключилась, уснула проснулась энергия еще шла, после сеанса как будто шла какая-то перестройка энергетическая в теле, после этого пришел прилив сил. У мамы тоже сеанс прошел мягко, энергия разливалась по телу. Благодарю от всей души Роман!!!!! И все ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ и СВЕТЛЫХ МАСТЕРОВ!!!!

0

13

Вчера принимала сеанс исцеления. Руки горели очень сильно. В этот раз сильно пульсировала голова и такое ощущение что сознание менялось, горло сильно пульсировало. Чувствовала как энергия по ногам идет, раньше такого не было. Ощущение любви и благодати. Благодарю!

0

14

Рома добрый день!Спасибо тебе огромное за исцеляющий сеанс.Энергия была мягкой,и успакаювающей.Я просила Высших учителей,Высшие силы и своё ВЯ чтобы  этот сеанс прошёл для меня с большой пользой для моего организма.Всё так и вышло.Спала сегодня как младенец а когда проснулась ВСЕХ ПОБЛАГОДАРИЛА и тебя Ромочка .
ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! :cool:  :love:

0

15

Роман,добрый день! Благодарю за исцеляющий сеанс-лечение происходило в основном ночью, сегодня чувствуется приток энергии :idea:

0

16

Роман здравствуй!Вчера принимала сеанс,ощущения были слабые,но сегодня я решила перепринять сеанс,сразу ощутила как заработала энергия в руках и ногах.Потом почувствовала как энергия спускается по ногам в низ особенно в месте перелома лёгкой такой волной и так мягко я бы сказала деликатно поработала с моей травмой.Спасибо тебе Ромочка

0

17

Спасибо Вам большое,Роман , за сеанс Рэйки! У мамы впечатлений! А я просто почувствовала ласковое тепло и .... уснула. Давно я не спала так крепко,не просыпаясь по несколько раз. Спасибо!

0

18

Роман добрый день! Вчера вечером принимала сеанс и хотела бы полюбопытствовать немного-Что эта за энергия посланная тобою? У меня так рвало больную ногу она даже подлетала вверх потом понемногу всё утихло и я уснула Утром не могла встать на ногу,потом стало легче.Спасибо тебе  Ромочка за сеанс надеюсь на улучшение,что опухоль спадёт и я снова смогу ходить как раньше. :mybb:

0

19

Секретная энергия)))Очень рад,что тебе лучше!!!!

0

20

СПАСИБО!!!!!!

0

21

Роман благодарю за сеанс. Энергия сильная  но ласкавая заполнила все тело и нежно прорабатывала проблемные места.

0

22

Рад помочь)

0

23

Роман, во время сеанса по телу двигалась светящаяся энергия. Я рано закончила сеанс, как только прекратился основной поток энергии. Спасибо! С уважением, Ольга.

0

24

Здравствуйте, Роман! Сеанс исцеления Рейки приняла. Энергия вошла через коронную чакру и мягко разлилась по телу. Благодарю за сеанс! :cool:

0

25

http://sf.uploads.ru/t/Kfl4G.jpg
Сеанс приняла. Благодарю Вас , Роман!

Отредактировано Луна (2014-06-21 10:42:18)

0

26

Добрый вечер, Рома! Сеанс Рейки принимала рядом с кувыркающимся сыном. Но не смотря на это, мне удалось расслабится. Сразу в ладонях почувствовала мягкое и тяжелое тепло, которое придавило руки до локтя к дивану. Через некоторое время ощущения появились в ногах и они также стали тяжелыми, потом присоединился подбородок :) Минут пять была сильная пульсация во лбу, а затем все стало стихать. Осталось только приятное тепло в ладонях. Минут через 20 от начала, мне показалось, что уже все закончилось, в голове появились несколько идей, которые хотелось пойти тут же воплощать, да и вообще, появилась какая-то энергия и захотелось действовать :)
Благодарю, Роман, за этот сеанс! У меня сейчас не болит голова - и это прекрасно :)

0

27

Прекрасно,очень рад!))

0

28

Добрый день, Роман. Благодарю за вчерашний сеанс исцеления, энергия работала просто замечательно! Поток в макушку головы, давление во лбу и затылке и и энергия начала опускаться вниз по передней части туловища, проходя по чакрам. В свадхистане задержалась, вспыхнув горячим теплом и разливаясь на близлежащие органы. Началась работа с почками, особенно с правой( у меня там проблемы). И в это время какой-то еще поток энергии вошел в макушку и направился прямо в пр. почку. Здесь сильное напряжение, давило, сжимало. И одновременно продолжался двигаться поток энергии уже по по задней части туловища, проходя по чакрам,  в Анахате вибрировало больше всех.
В конце как-будто почку сжали и резко отпустили и боль стала уходить. Я глубоко вздохнула и почувствовала, что сеанс окончен.

Ночью почка болела, ощущение что старую рану расшевелили, поясница немного гудели, вибрировали стопы тоже всю ночь. и сейчас ощущения те же.
Роман можете сказать какие энергии направляли, хотела бы получить настройки.
Примите мою искреннюю благодарность за сеанс!

Запишусь к вам на курс сеансов, напишу вам.

0

29

Пишу от имени своего сына Артема.  Рома он шлет вам ОГРОМНУЮ благодарность. "После сеанса был просто под впечатлением!!!!!
Не думал что такое возможно! побывал на магнитах, огромные магниты лежали на коленях и под коленями весь сеанс. Ощущение прохождения токов сквозь колени, дергались мышцы весь сеанс. В конце сеанса окатило жаром все тело. После сеанса в коленях все кипит и после сеанса ночью это продолжалось. Утром легче вставать."

И я, как мама, тоже вас благодарю, благодарю!!!!
и опять вопрос- какой энергией лечили, хочу получить настройку и помогать своему сыну. (я почему-то думаю что это Квантовое исцеление). А на сайт я к вам попала ища информацию о Шамбала Рейки.

На сеансы к вам он запишется сам.

0

30

Да,правильно Квантовую Артему посылал.

0


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » Сеансы Исцеления в Дар! » Ощущения во время сеанса Рейки,или после него.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно