БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » Сеансы Исцеления в Дар! » Описание,запись на сеансы лечения,исцеления.


Описание,запись на сеансы лечения,исцеления.

Сообщений 61 страница 90 из 326

61

Здравствуйте Роман!!! прошу у вас сеанс на легкое протекание беремености(что бы ни чего больше не мучало ни тяжесть ни тонус.....чтобы малышу было КОМФОРТНО))))   зарание  благодарю  ))

0

62

Наталья(katrin)  сеанс для исцеления  организма и восстановления зрения выслал,принимай с любовью.

0

63

Наталья,Татьяна Ирина лечение выслал,принимайте.

0

64

marta на  благоприятное течение беременности целительную энергию выслал, с Любовью и Светом!

0

65

Здравствуй Рома! Во первых хочу сразу поздравить тебя и твою половинку с праздником Святого Валентина - праздником всех  влюблённых.Всех ВАМ БЛАГ и ОГРОМНОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ :love:

А теперь о сеансе.В общем энергия была мягкая и спокойная...даже сказать расслабляющая.Сначала я её почувствовала как она так с небольшой болью прошла через правое полушарие к уху,немного... доли сек поработала с Аджной .а потом вошла в грудь как при вызове потока,потом немного каснулась области глаз и укачала меня.Спасибо тебе ещё раз за посланную энергию :cool:

0

66

Здравствуйте Роман,спасибо за настройку(ощущалось лёгкое тепло в ладошках и как будто слегка левую руку пронзала иголка в районе плеча). С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА :love:  :flirt:  СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

Доброе утро Роман!  Запиши пожалуйста меня и мою маму Татьяну на 20.02.14 на исцеляющий сеанс Рейки. Благодарю!!!

0

68

Ромочка, запиши меня пожалуйста на сеанс Рейки . Спасибо ( Попова Ксения). И Михаила тоже

Отредактировано Ксения (2014-02-20 16:28:38)

0

69

Ромочка, запиши меня пожалуйста на исцеляющий сеанс Рейки. Благодарю!

0

70

Наталья,Татьяна,Ксения,Михаил,Ирина,лечение выслал,принимайте!

http://s8.uploads.ru/t/VakPp.jpg

0

71

Ромочка, запиши меня пожалуйста на Сеанс исцеления энергией Рейки . Заранее благодарю

0

72

Ксения,лечение выслал,принимай

http://s8.uploads.ru/t/0onbM.jpg

0

73

Роман,добрый вечер!Пожалуйста запишите меня (Елену) на сеанс исцеления на 06 марта. Заранее благодарю.

0

74

Роман Золотой
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Запишите меня на 5.03, пожалуйста

0

75

НадеждаР,по четвергам сеансы

0

76

Доброе утро Роман!  Запиши пожалуйста меня и мою маму Татьяну на 06.03.14 на исцеляющий сеанс Рейки. Ромочка отправь пожалуйста мне на горло и сердечную чакру исцеление!Благодарю!!!

0

77

Ромочка, запиши меня пожалуйста на исцеляющий сеанс Рейки. Благодарю!

0

78

Ромочка добрый вечер! Прошу у тебя исцеляющий сеанс для восстановления своего здоровья.Приму с любовью и

благодарностью.Наталья :idea:

0

79

Ромочка, запиши мою бабушку Татьяну и меня на сегодня на сеанс исцеления ( особенно глазки). Спасибо огромное

Отредактировано Ксения (2014-03-06 14:44:14)

0

80

Елена,Надежда,Наталья,Татьяна,Ирина,Наталья,Ксения,Татьяна,лечение выслал,принимайте во Благо!

http://s9.uploads.ru/t/G60zE.jpg

0

81

Ромочка, запиши меня пожалуйста на исцеляющий сеанс Рейки. Благодарю!

0

82

Ирина,лечение выслал,принимай во Благо!

0

83

Ромочка, запиши пожалуйста меня и Татьяну на сеанс исцеления. Благодарю. С Уважением, Ксения

0

84

Здравствуйте Роман!!! Прошу исцеляющую настройку на гармонизацию и успокоение нервной системы для моей доченьки Ульяны и для себя Ольги на общее состояние!! зарание благодарю 8-)

0

85

Роман добрый день! прошу у тебя исцеляющий сеанс Рэйки на общее состояние здоровья  и гармонизацию.За ранее благодарю.Наташа.

0

86

Роман,добрый день! Прошу дать мне(Елене)сеанс исцеления,приму с огромной благодарностью.

0

87

Ксения,Татьяна,Ульяна,Ольга,Наташа,Елена, лечение выслал,принимай во Благо!

http://s9.uploads.ru/t/Nqkhx.jpg

0

88

Роман,добрый день!  :flag: Пожалуйста примите мою заявку на исцеляющий сеанс для меня (Елены) на 27.03.

0

89

Добрый день,Роман! Прошу принять заявку на исцеляющий сеанс Рэйки на сегодня для меня ( Елена Журавлёва) и моей мамы (Дюжева Раиса). Спасибо большое . Успехов Вам.

0

90

Ромочка, запиши мою бабушку Татьяну на сеанс исцеления. Спасибо

0


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » Сеансы Исцеления в Дар! » Описание,запись на сеансы лечения,исцеления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно