БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » Сеансы Исцеления в Дар! » Описание,запись на сеансы лечения,исцеления.


Описание,запись на сеансы лечения,исцеления.

Сообщений 1 страница 30 из 326

1

Друзья,каждый четверг в 19 00 по Москве для всех желающих я буду проводить дистанционные сеансы лечения,исцеления, с помощью энергии Рейки.

Результаты действия энергии рейки:

- восстанавливает тело, душевную гармонию и улучшает духовное самочувствие.
- выравнивает и уравновешивает энергетический баланс.
- избавляет от закрепощенности и способствует полному расслаблению.
- очищает от токсинов.

Что дают сеансы Рейки

Сеанс Рейки успокаивает нервную систему, расслабляет, снимает эмоциональное и физическое напряжение, а также болевые ощущения в теле, придает ясность мышлению.

Рейки работает на выявление и снятие первопричины вызывающей то или иное заболевание.

Наполняет радостью хорошего самочувствия и настроения. Посылает мощный импульс для  процесса самореализации.

Регулярные сеансы Рейки способствуют духовному и творческому развитию человека, осознанию себя и своего жизненного предназначения, дарят совершенно новое состояние: удовлетворенности собой и своей жизнью.

Руки целителя – это всего лишь инструмент. Истинное исцеление происходит в процессе доверия. От сердца к сердцу в потоке безусловной любви.

Чтобы принять сеанс Рейки необходимо:

1) Записаться в этой теме,написав Фамилию и Имя. (запись не позднее 18 00 четверга)
2)В 19 00 по Москве лечь или сесть,успокоить дыхание,настроится внутренне на принятие сеанса Рейки.
3)В слух или мысленно сказать фразу: Я ГОТОВ(ВА) ПРИНЯТЬ СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ РЕЙКИ ОТ РОМАНА. (три раза)

Сеанс продлится минут тридцать,сорок.

http://s7.uploads.ru/t/bp1Yo.jpg


После сеанса ОБЯЗАТЕЛЬНО поблагодарите Высшие Светлые силы за сеанс исцеления!

Если вы записались,то я обязательно пошлю вам лечение!!!!

0

2

Роман, прими пожалуйста заявку на сеанс (Ольга)

0

3

Ольга,Валентина сеанс лечения,исцеления отправил принимайте!
Пожалуйста поделитесь своими ощущениями во время принятия лечения.
Написать можно прямо здесь.

0

4

Роман здравствуйте! запишите меня пожалуйста на сеанс.Приму с благодарностью.(Наталья Ларионова)

0

5

Роман, добрый день! Запишите меня, пожалуйста,  на сеанс. С благодарностью! Лариса Демина

0

6

Ром а могу я принять этот сеанс с внучкой-ей 6-лет,простудилась.Если да то её зовут Анастасия Чупина.

0

7

Katrin,можно.

0

8

Наталья,Лариса,Анастасия сеанс лечения,исцеления отправил принимайте!
Пожалуйста поделитесь своими ощущениями во время принятия лечения.
Написать можно прямо здесь.

0

9

Рома спасибо!!! Энергию приняли было приятное ощущение.Энергия поработала со всем моим  телом.Чувствовалось как она заходит в больные места  и в них ощущалось тепло,вибрации по всему телу.Такое испытала блаженство .Когда энергия ослабела я посмотрела на время прошло 45 минут.Ребёнок сказал что ничего не чувствовал,возможно ещё не понимает, во время сеанса лежала с открытыми глазами и всё время зевала.
Ром может я не так призвала энергию? Я вместо Я принимаю- сказала Мы принимаем и положила на неё руку
Подскажи как прошло?

0

10

Роман, огромная благодарность за сеанс. Энергия работала со мной очень мягко. Четко ощущала покалывание по  контуру лица. Меня покачивало, как на волнах. Сеанс принимала лежа.Так и уснула. Проснулась через три часа после начала приема сеанса. Сквозь сон поблагодарила  Высшие Светлые Силы, Энергию Рейки и проводника энергии Рейки Романа. И для себя отметила, что я утром проснулась довольно легко, чем обычно. Меня это порадовало. Еще раз прими мою благодарность и признательность!!!

0

11

Наташа,все прошло просто чудесно,ты все правильно сделала,молодец!

0

12

Рома, Здравствуй! Прими, пожалуйста, заявку на сеансы лечения, исцеления, с помощью энергии Рейки. Благодарю! (Анна Воронцова)

Отредактировано Анна (2013-12-18 08:44:20)

0

13

Рома, Здравствуй! И меня, пожалуйста, запиши на сеанс. Благодарю! Мария Калинина.

0

14

Роман, добрый день!!! Тоже записываюсь на сеанс. С благодарностью! Лариса Демина

0

15

Рома добрый вечер! Я тоже записываюсь на сеанс.Приму с огромной благодарностью :love: Наташа..

0

16

Анна,Лариса,Мария,Наташа сеанс лечения,исцеления отправил принимайте!
Пожалуйста поделитесь своими ощущениями во время принятия лечения.
Написать можно прямо здесь.

0

17

Рома добрый день! Спасибо за этот чудесный сеанс,было просто здорово.В этот раз энергия была ещё сильнее.В руках как будто шар вращался,энергия работала по всему телу,было лёгкое головокружение и почти весь сеанс дёргало левую ногу, из за этого я не могла полностью расслабиться.Я  не знаю сколько времени длился сеанс, но энергия довольно долго работала, потом я заснула,проснулась под утро поблагодарила ВСЕХ...Утром чувствовала себя хорошо,попробовала ещё раз принять сеанс,энергия шла но уже не такая.
Ром, скажи, а во время сеанса когда у меня дёргало ногу  почему мужа подкидывало одновременно НЕ из за того ли что он спал со мной в одной постели и ему как то тоже передавалась энергия???Может он от меня подпитывается энергией одновременно? :writing:

0

18

Наташа,энергия ОЧЕНЬ мощная,его тоже "зацепило",все отлично прошло,я рад!

0

19

Добрый вечер! Рома, благодарю за сеанс исцеления  Рейки! находилась почему-то в зелено-фиолетовом свете??? Благодарю Энергию Рейки, Высшие Светлые Силы.

0

20

Лариса,значит именно это было вам нужно.

0

21

Здравствуйте, Роман! Признаться, я скептически отношусь к тому, что человек способен вступать в особые отношения со Вселенной. Причина для сомнений - еще  ни разу  не встречал спеца, попадаются лишь шарлатаны и мошенники. Если верить определению, Рейки - это же Божественная энергия Вселенной! Так возможно ли черпать у Творца и распоряжаться по своему усмотрению? В любом случае в качестве эксперимента прошу Вас выслать и мне этой энергии, очень надеюсь, что сомнения развеются) Сделаю все для принятия сеанса, как описано, а уж будут ли ощущения - от этого будет зависеть не только текущее состояние здоровья, но и дальнейшая судьба, ведь я уже  не первый год ищу настоящих Мастеров, имеющих связь со Вселенной и черпающих скрытые энергии. Ищу, чтобы научиться...

0

22

Рома, здравствуй!
Прошу записать меня (Анну) и двух моих дочерей (Ольгу и Алису) на дистанционный сеанс лечения, исцеления, с помощью энергии Рейки. И, если можно, отправить энергию Рейки в самое благоприятное для Анны, Ольги и Алисы время. Благодарю!  :)

0

23

Добрый день! Рома, записываюсь с любовью и благодарностью на сеанс оздоровления! Лариса Демина

0

24

Ромочка добрый вечер!!! Запиши меня на сеанс исцеления и лечения ,что то плохо сегодня себя чувствую какое то напряжение в шейном отделе и голова болит . Наверное  у меня ЦК начался.Может приму эту божественную энергию Рэйки посланную тобой и у меня снова всё нормализуется.Наталья.

0

25

Евгений,Анна,Ольга,Алиса,Лариса,Наталья сеанс лечения,исцеления отправил принимайте!
Пожалуйста поделитесь своими ощущениями во время принятия лечения.
Написать можно прямо здесь.

0

26

Ромочка доброе утро или день! Сегодня ночью принимала сеанс.Энергия поработала со всем телом,вначале запершило в горле и открылся кашель,но быстро прошёл.Была тянущая неприятная боль в правой ноге.,голова кружилась и тело слегка ломала как при простуде,потом я попыталась заснуть,знаю когда лечение проходит во время сна оно лучше усваивается организмом.Когда проснулась поблагодарила ВСЕХ....Утром чувствовала себя лучше.СПАСИБО ТЕБЕ  РОМОЧКА ОГРОМНОЕ!!!! :cool:  :love:

0

27

Добрый день! Благодарю Высшие Светлые Силы, Энергию Рейки, Мастера Романа за сеанс исцеления. Все прошло довольно спокойно. Как ни пыталась сконцентрироваться на ощущениях - быстро уснула и проснулась только утром. Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!
          Поздравляю всех форумчан и Романа с наступающим праздником! Пусть все ваши желания исполняются, пусть искристое счастье наполняет души и сердца!  Будьте прекрасны, счастливы, здоровы, успешны, богаты!

0

28

Добрый день Роман. Поздравляю с  Новым Годом! Прими заявку на сеанс Рейки моему сыну Никите Бондаренко.

0

29

Здравствуй Сергей.Сеанс лечения,исцеления для Никиты выслал.

0

30

Ольга.Прошу сеанс лечения , гармонизации.

0


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » Сеансы Исцеления в Дар! » Описание,запись на сеансы лечения,исцеления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно