БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » Сеансы Исцеления в Дар! » Описание,запись на сеансы лечения,исцеления.


Описание,запись на сеансы лечения,исцеления.

Сообщений 31 страница 60 из 326

31

Ольга, Здравствуйте.Сеанс лечения,исцеления,гармонизации выслал.

0

32

Роман, здравствуйте!
Я тоже хотела бы испытать на себе влияние рейки. Сейчас беспокоит не столько здоровье, сколько неудачи в поиске подходящей работы. Надеюсь получить дополнительные силы для решения этого вопроса. Спасибо!

0

33

Ромочка добрый вечер!!!С прошедшими тебя праздниками.Прошу у тебя сеанс исцеления,хочется расслабиться и привести в порядок нервную систему.Приму с ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ.Наталья.

0

34

Доброго вечера, Роман! Прошу тоже записать на сеанс исцеления.. а мне с таблеткой от шизофрении =)

0

35

Яна,исцеление и гармонизацию поиска работы выслал,принимайте поток Света и Любви!!!

0

36

Наташенька,сердечно благодарю за поздравления!!!Высылаю тебе лечение,исцеление,восстановление нервной системы.
А также Вселенскую Любовь и Свет!!!

0

37

Машенька,высылаю энергию спокойствия и восстановления психического состояния,Любовь Творца и Блаженство от Иешуа.

0

38

Спасибо большое за энергию! На сердце стало так хорошо  :shine:

0

39

Ромочка добрый день!!! Спасибо тебе за сеанс.На этот раз энергия была такой мягкой,я бы сказала нежной.лёгкой.Она словно ласкала ,убаюкивала и расслабляла.Ощущалось не большое покалывание в кончиках пальцев левой руки,а в самих ладонях словно что то лёгкое, воздушное.Чувствовалось как энергия входит через ноги и сразу чувствовалось тепло,и ещё энергия так же мягко поработала с  икрами ног, их словно гладили.,а правую руку словно кто то держал за запястье или даже чуть повыше.
Вот такой приятный сеанс с исцеляющей энергией Рэйки. Забыла сказать что  в самом начале энергия вошла в затылок. и было такое чувство. словно голова лежит не на подушке а на камне. и это ощущение прошло только через час как раз и сеанс длился чуть больше часа.Сразу почувствовалось расслабление в области затылка.
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!! :love:  :cool:

0

40

Наташенка,божественно,очень рад!!!!

0

41

Дорогие друзья! Всем доброго времени суток!
Про ощущения во время сеанса и после могу сказать одно - БОЖЕСТВЕННО!!! Энергия плавно наполняла мое тело теплом, добром и радостью! До сеанса я еле ползала, мечтая, чтобы этот день поскорее закончился - а после сеанса мне как-будто зарядили батарею на 100%. Столько энергии и бодрости! Физическое состояние великолепное! Классно!!! Спасибо, Рома!!!  :cool:

0

42

Ромочка добрый вечер!!!Прошу у тебя исцеляющий и восстанавливающий сеанс для остроты зрения и для улучшения памяти(экзамены на носу)Буду тебе очень ,очень ,очень благодарна за этот посланный Божественный поток энергии Рэйки :love:  :love:  :love: Наталья

0

43

Наташа здравствуй!Сеанс исцеляющий зрение и улучшающий память,восстанавливающий энергию, отправил!На Благо,с Любовью!!!!

0

44

Ромочка доброе утро!!!Когда ты отправил сеанс я уже спала,но спала в эту ночь как младенец, за всю  ночь  ни разу не проснулась. Моё тело всегда чувствует энергию посланную тобой.Когда сегодня утром  я принимала сеанс, я ощущала покалывания в руках,ногах,как энергия прорабатывала точки в затылочной части и макушке,работала энергия больше в центре левой руки и шла  вдоль до сгиба локтя было такое чувство что работа шла с меридианами и прорабатывались определённые точки. Может я это чувствовала потому что вчера вечером просматривала меридианы и их работу в организме человека.Чувствовалось лёгкое головокружение и не большая вибрация в теле.Я знаю что одним сеансом здесь не обойтись но буду сама работать над собой и просить у тебя продолжение сеансов.Поможешь?
За сеанс тебе Огромное Спасибо!!!!! :love:  :love:  :love:  :cool:

0

45

Наташа,конечно помогу.

0

46

Ромочкка спасибо!!!!!

0

47

Доброе утро Роман!!! Запиши меня на 30.01.14 на исцеляющий сеанс Рейки. Благодарю!!!!

0

48

Ромочка, запиши меня пожалуйста на исцеляющий сеанс Рейки. Благодарю!

0

49

Ромочка, здравствуй!
Прошу записать моих дочек - Олечку и Алису на исцеляющий сеанс Рейки! Если можно - отправить энергию для приема в самое благоприятное для них время!
От всего сердца и души БЛАГОДАРЮ!!!

0

50

Доброе утро Роман!!! Запиши пожалуйста мою маму Татьяну на 30.01.14 на исцеляющий сеанс Рейки. Благодарю!!!!

0

51

Ромочка добрый вечер!!!! :flag: Прошу у тебя послать для меня сеанс Рэйки на восстановление остроты зрения и на общее самочувствие(резкая смена погоды даёт о себе знать).Приму с ОГРОМНОЙ благодарностью.Наталья.

0

52

Добрый вечер Роман!!! Прошу тебя послать мне сеанс Рэйки  на хорошее самочуствие  и благоприятное протекание беременности.Буду очень тебе благодарна.Ольга.

0

53

Наталья,Татьяна,Ирина,Оля и Алиса,Катрин(Наталья),Ольга-Сеанс лечения,исцеления,гармонизации выслал.

0

54

Добрый день Роман!  Запиши пожалуйста меня и мою маму Татьяну на 06.02.14 на исцеляющий сеанс Рейки. Благодарю!!!

0

55

Здравствуйте Роман!!! прошу у вас сеанс на легкое протекание беремености(что бы ни чего больше не мучало ни тяжесть ни тонус.....чтобы малышу было КОМФОРТНО))))  :cool: зарание  благодарю :flirt: ))))

0

56

Ромочка, здравствуй! Прошу отправить мне исцеляющий сеанс Рейки. Благодарю!

0

57

Наталья,Татьяна,Ольга(Марта),Ирина-Сеанс лечения,исцеления,гармонизации выслал.

0

58

Ромочка добрый день или вечер!!! Прошу у тебя сеанс для исцеления  организма и восстановления зрения.Приму с любовью и благодарностью.Наталья. :love:

0

59

Доброе утро Роман!  Запиши пожалуйста меня и мою маму Татьяну на 13.02.14 на исцеляющий сеанс Рейки. Благодарю!!!

0

60

Ромочка, запиши меня пожалуйста на исцеляющий сеанс Рейки. Благодарю!

0


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » Сеансы Исцеления в Дар! » Описание,запись на сеансы лечения,исцеления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно