БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » Сеансы исцеления » Онлайн работа,через скайп


Онлайн работа,через скайп

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте,меня зовут Роман, я опытный целитель, психолог, маг, ясновидящий, экстрасенс.

Моя цель-войти в состояние внутренней тишины, и аккуратно через прощение и очищение, высвобождение блоков и зажимов, через избавление от застарелых обид, душевных травм, боли и разочарований, достичь нужного результата. Достигнуть полного исцеления. Убрать болезни и недуги. Привести пациента к целостности и единству с этим прекрасным и чудесным миром. Помочь найти свое предназначению в жизни. Подвести к осознанию своей цели миссии и задаче на земле.
Работаю дистанционно (скайп, телефон, переписка) Очная работа, веду частную практику в г.Санкт-Петербурге.

Вопрос: Что я получу в результате нашей встречи?

Что происходит на приеме целителя:
• Мы делаем диагностику текущей ситуации.
• С помощью информационного поля выявляется корень проблем и жизненных задач.
• сеанс исцеления, очищения, помогает вам исправить нарушение, которое привело вас к проблеме, болезни, расставанию с любимым человеком, потери имущества, финансовому краху, депрессии, утечке энергии.
• Вы с моей помощью проживаете/проходите/переосмысливаете проблемные ситуации, отношения, позицию, точку зрения.
• Устраняются энергетические/бессознательные причины создающие проблему, уходят блоки, зажимы, стереотипы мышления. Происходит внутренняя трансформация, приводящая к состоянию Света и внутренний тишины и спокойствия.
• После того, как мы исправляем нарушение, мы снова делаем диагностику и Вы сами можете убедиться в том, каких результатов вы добились в течении целительного сеанса нашей с вами работы.

Я провожу Вас через опыт, где Вами были получены глубинные вытесненные травмы блокирующие Ваши чувства и эмоции, мы видим энергетические блоки, которые перекрывают  Вам движение к жизни, создавая ограничения. Мы нейтрализуем негатив, трансформируя его в чистый, прекрасный Свет, восстанавливая утраченное состояние единства с Божественным источником любви и света.

В процессе сеанса исцеления я помогаю Вам увидеть ваши бессознательные процессы, на сколько Вы продвинулись, что Вы на самом деле чувствуете и что возможно вам мешает двигаться дальше. Я постоянно даю вам обратную связь и помогаю прийти и достичь Вашей цели.

Вы делаете большой или маленький шаг (зависит от вашей готовности) к полноте проживания жизни. К позволению себе быть счастливым, позволению себе быть живым. Вы избавляетесь от ограничений, от страха испытывать чувства, учитесь свободно и с радостью наслаждаться жизнью.

Вы узнаете зачем вы отказывались от счастья (отношений, детей, здоровья, денег и тд) поймёте причины ваших проблем, зачем Вы их создали и почему удерживаете. Вы узнаете как можно договориться со своим бессознательным чтобы сделать его своим союзником на пути к счастливой жизни.

Стоимость целительного сеанса 3000 рублей.
мой тел.+7981 880 41 11
страничка  в контакте
скайп:  zolotoy-ganesha

Оплата:

Вы можете произвести оплату тремя способами:
1 Яндекс деньги,номер кошелька:41001708077717
2 Карта Сбербанка,№ карты 4276720014629721
3 мобильный телефон +7981-880-41-11  оператор МТС
После перевода денег пришлите мне смс пример: "Петр Иванов целительный сеанс оплатил"

0

2

Роман а Вы можете сами определить мои проблемы и убрать их или нужна конткретная просьба от меня?

0

3

Анатолий, конечно диагностирую,потом убираем.Можно и по вашему запросу.

0

4

Добрый день. Роман хочу поговорить и проверится. Оплату произвожу.назначай время. Я на пенсии и время назначать Вам если можно то сегодня.

0

5

Анатолий, могу завтра в 10 00 по Москве.

0

6

Договорились завтра в 10 00 по скайпу.Благодарю.

0

7

Роман благодарю. Прошел час после сеанса голова ещё тяжелая но уже отпускает настроение приподнятое. Спасибо.

0

8

Рад помочь!

0


Вы здесь » БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ РЕЙКИ » Сеансы исцеления » Онлайн работа,через скайп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно